ぎゅうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぎゅうさんの鑑賞した映画
ぎゅう
@akikotengyu
映画
(193)
ドラマ
(9)
アニメ
(5)
193
Marks
223
Clips
18
Fans
71
Followers
63
Followings
M3GAN/ミーガン
-
6
4.0
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
1
4.1
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
3.7
ヴィレッジ
-
1
3.3
すずめの戸締まり
-
3
4.8
RUN/ラン
-
3
3.8
神が描くは曲線で
-
5
3.8
ロストガールズ
-
2
3.9
グッド・ナース
-
3
3.5
私は世界一幸運よ
-
4
4.5
聖なる証
-
9
4.3
NOPE/ノープ
-
12
4.0
前科者
-
3
3.9
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
3.7
整形水
-
1
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
9
4.0
ナイトメア・アリー
-
7
4.0
スティルウォーター
-
9
4.0
流浪の月
-
5
4.0
オールド
-
6
3.3
ドライブ・マイ・カー
-
12
4.4
鹿の王 ユナと約束の旅
-
6
5.0
さがす
-
8
3.9
22年目の告白 私が殺人犯です
-
2
3.9
ハウス・オブ・グッチ
-
6
3.9
ドント・ルック・アップ
-
12
3.9
17歳の瞳に映る世界
-
6
3.4
TOVE/トーベ
-
9
3.8
オープン・ユア・アイズ
-
6
3.6
クーリエ:最高機密の運び屋
-
4
4.2
由宇子の天秤
-
9
4.8
シンデレラ
-
3
4.0
あの夏のルカ
-
2
3.8
クルエラ
-
9
4.0
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
16
3.9
モロッコ、彼女たちの朝
-
2
3.8
1
2
3
4
5
…