akiraさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akiraさんの鑑賞した映画
akira
@akiraaa830
映画
(260)
ドラマ
(36)
アニメ
(2)
260
Marks
38
Clips
16
Fans
21
Followers
8
Followings
上映中
碁盤斬り
-
-
3.7
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
6
-
ブロークバック・マウンテン
-
2
-
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
3
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
8
-
ハリソン・フォード 逃亡者
-
2
-
雪山の絆
-
3
3.8
ゴールデンカムイ
-
3
3.5
上映中
コット、はじまりの夏
-
5
3.7
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
12
4.0
上映中
梟ーフクロウー
-
10
3.8
ハケンアニメ!
-
-
-
ティム・バートンのコープスブライド
-
1
-
Fair Play/フェアプレー
-
1
3.8
Pearl パール
-
2
3.7
X エックス
-
1
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
1
-
プラダを着た悪魔
-
1
-
アメリカン・アニマルズ
-
2
3.7
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
3
-
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
3.9
ドント・ルック・アップ
-
2
3.9
終わらない週末
-
7
3.6
哀れなるものたち
-
9
3.7
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
2
3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
3
3.8
イコライザー THE FINAL
-
6
3.7
ナポレオン
-
6
3.7
ファーザー
-
1
3.7
上映中
PERFECT DAYS
-
9
3.7
恋は光
-
3
3.7
眼下の敵
-
1
3.7
蝉しぐれ
-
1
2.5
ちはやふる 上の句
-
1
4.0
妹の恋人
-
2
3.7
あのこは貴族
-
1
3.9
1
2
3
4
5
…