せりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
せりさんの鑑賞した映画
せり
@alifish5
映画
(558)
ドラマ
(7)
アニメ
(1)
558
Marks
208
Clips
18
Fans
9
Followers
6
Followings
上映中
あんのこと
-
3
4.5
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
5
4.7
上映中
違国日記
-
2
3.8
風が吹くまま
-
-
4.4
叫びとささやき
-
-
4.6
上映中
ソイレント・グリーン デジタル・リマスター版
-
3
4.5
天使の涙 4Kレストア版
-
-
5.0
立ち去った女
-
-
4.5
ビフォア・ミッドナイト
-
2
4.4
マグノリア
-
2
4.7
春画先生
-
3
4.5
見えない目撃者
-
1
4.2
ガザの美容室
-
2
4.0
上映中
悪は存在しない
-
2
4.6
新しき世界
-
1
4.7
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.6
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
6
5.0
上映中
あしたの少女
-
-
-
上映中
マンティコア 怪物
-
-
4.6
ワンダフルライフ
-
1
4.0
空気人形
-
1
4.7
幻の光
-
-
4.7
ラストエンペラー
-
-
4.7
正欲
-
2
4.7
親切なクムジャさん
-
-
4.5
エドワード・ヤンの恋愛時代 4K レストア版
-
-
-
午前4時にパリの夜は明ける
-
-
4.4
シークレット・サンシャイン 4K レストア
-
2
5.0
渇き
-
-
5.0
ビューティー・インサイド
-
-
5.0
悪の偶像
-
1
4.0
上映中
ブルックリンでオペラを
-
1
4.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.3
イディオッツ
-
-
4.5
離ればなれになっても
-
1
4.5
上映中
美と殺戮のすべて
-
3
-
1
2
3
4
5
…