yuriaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuriaさんの鑑賞した映画
yuria
@aoibara
映画
(881)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
881
Marks
101
Clips
167
Fans
306
Followers
52
Followings
ミラベルと魔法だらけの家
-
6
3.5
エターナルズ
-
4
1.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
2
5.0
ムーラン
-
2
1.0
窮鼠はチーズの夢を見る
-
3
1.0
20センチュリー・ウーマン
-
-
5.0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
1
3.5
罪の声
-
-
-
ヤクザと家族 The Family
-
-
-
花束みたいな恋をした
-
-
-
ルクス・エテルナ 永遠の光
-
-
5.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
5.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
2.0
燃ゆる女の肖像
-
-
5.0
ジュデックス
-
-
5.0
ホワイトリリー
-
6
1.5
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
9
2.5
ROAD TO HiGH&LOW
-
9
4.0
HiGH&LOW THE RED RAIN
-
6
3.5
HiGH&LOW THE MOVIE
-
11
4.0
部屋
-
2
5.0
上映中
街をぶっ飛ばせ
-
5
5.0
私は好奇心の強い女 イエロー篇
-
10
3.5
ノクトラマ/夜行少年たち
-
3
2.0
火事だよ!カワイ子ちゃん
-
4
4.0
キス・ミー!
-
6
4.0
エクス・マキナ
-
7
4.5
あなた自身とあなたのこと
-
5
5.0
女教師 甘い生活
-
1
4.0
ラブハンター 熱い肌
-
-
5.0
パリ、恋人たちの影
-
15
4.5
ザ・コンサルタント
-
8
4.5
ネオン・デーモン
-
4
4.5
ブロンドの恋
1
16
3.8
マクベス
-
3
4.0
キラー・エリート
-
2
4.0
1
2
3
4
5
…