aoiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aoiさんの鑑賞した映画
aoi
@aoiiiiino
映画
(31)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
31
Marks
38
Clips
0
Fans
2
Followers
3
Followings
TENET テネット
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
-
5.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
5.0
上映中
ソウルフル・ワールド
-
-
5.0
きみと、波にのれたら
-
3
3.7
パーフェクトブルー
-
4
4.7
パプリカ
-
4
3.8
1917 命をかけた伝令
-
12
5.0
劇場版シティーハンター 新宿プライベート・アイズ
2
3
4.5
七つの会議
-
1
3.5
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
2
3.7
十二人の死にたい子どもたち
-
-
-
ミスミソウ
-
-
-
エスター
-
3
5.0
エターナル・サンシャイン
-
3
5.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
2
4.2
君の名前で僕を呼んで
-
2
5.0
ザ・ボーイ 人形少年の館
-
2
2.8
お!バカんす家族
-
7
5.0
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
2
3.9
ヘレディタリー/継承
-
1
3.0
ビッグ・フィッシュ
-
3
4.5
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
4.0
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
2
5.0
君の名は。
-
-
-
僕のワンダフル・ライフ
-
1
5.0
リメンバー・ミー
-
1
5.0
マスカレード・ホテル
-
-
-
マイ・インターン
-
2
4.0
ジョーカー
-
3
4.0
ミッドサマー
-
1
3.5