asianafさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
asianafさんの鑑賞した映画
asianaf
@asianaf
映画
(31)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
31
Marks
129
Clips
0
Fans
4
Followers
3
Followings
Capturing the Friedmans(原題)
-
1
5.0
上映中
ベイビーガール
-
7
3.0
ミニー&モスコウィッツ
-
-
5.0
グレート・ボールズ・オブ・ファイヤー
-
-
4.0
無謀な瞬間
-
-
2.5
Horizon: An American Saga - Chapter 1(原題)
-
-
2.5
2025
5.16
上映
ノスフェラトゥ
-
-
2.5
ギャングを狙う男
-
-
4.5
愛情のすきま風
-
-
3.0
生きるべきか死ぬべきか
-
1
5.0
ポゼッション
-
-
4.5
地球を守れ!
-
2
2.5
宇宙からのメッセージ MESSAGE from SPACE
-
2
3.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
1.5
アビゲイル
-
2
4.5
Apple Original Films『ウルフズ』
-
4
4.0
ジガルタンダ
-
2
3.0
刑事ジョン・ブック/目撃者
-
3
5.0
憐れみの3章
-
9
4.0
キャット・ピープルの呪い
-
-
4.0
キャット・ピープル
-
1
3.8
SF/ボディ・スナッチャー
-
1
4.5
くすぐり
-
-
3.0
2025
6.6
上映
MaXXXine マキシーン
-
3
3.5
シャドウ・イン・クラウド
-
-
2.0
チャイルド・プレイ/チャッキーの種
-
-
3.5
リッチ・アンド・ストレンジ
-
-
1.5
The Contestant(原題)
-
1
4.0
肉体の悪魔
-
-
5.0
真人間
-
1
4.0
ジャズ・シンガー
-
1
2.5