cicciさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
cicciさんの鑑賞したドラマ
cicci
@ayafcy
映画
(570)
ドラマ
(67)
アニメ
(0)
67
Marks
8
Clips
118
Fans
80
Followers
64
Followings
僕の姉ちゃん
-
2
4.6
放送中
光る君へ
-
1
-
HERO シーズン1
-
1
-
家庭教師のトラコ
-
-
-
ハヤブサ消防団
-
-
-
舞妓さんちのまかないさん
-
3
4.0
侵入者たちの晩餐
-
3
4.5
コタキ兄弟と四苦八苦
-
4
4.5
First Love 初恋
-
5
4.4
ブギウギ
-
-
-
エルピス—希望、あるいは災い—
-
1
4.0
どうする家康
-
-
-
アナウンサーたちの戦争
-
4
-
ブラッシュアップライフ
-
-
-
らんまん
-
1
-
家族だから愛したんじゃなくて、愛したのが家族だった
-
-
-
王様に捧ぐ薬指
-
-
-
だが、情熱はある
-
6
4.2
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
2
-
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
1
4.0
北の国から '87初恋
-
2
3.9
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
4.2
アンナチュラル
-
1
3.8
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
1
3.9
北の国から
-
1
5.0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
4.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
1
4.3
きのう何食べた?
-
-
4.0
まだ結婚できない男
-
-
3.8
オレンジデイズ
-
-
4.3
奥さまは魔女 1st シーズン
-
-
4.0
わたしたちの教科書
-
-
3.8
カーネーション
-
-
3.9
Dr.倫太郎
-
-
3.8
花より男子~Boys Over Flowers
-
-
3.6
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1
-
-
3.6
|<
<
1
2
>
>|