Ayakaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayakaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Ayaka
@ayaka219
映画
(170)
ドラマ
(10)
アニメ
(2)
170
Marks
63
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
生きてるだけで、愛。
-
-
3.1
上映中
ミッドサマー
-
-
3.5
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
1
3.8
ヘレディタリー/継承
-
3
3.7
アメリカン・アニマルズ
-
2
3.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.3
好きにならずにいられない
-
-
3.7
マイノリティ・リポート
-
-
3.6
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.3
リチャード・ジュエル
-
1
3.7
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
-
4.0
愛がなんだ
-
3
3.6
オクジャ okja
-
-
3.5
マグニフィセント・セブン
-
-
3.5
イコライザー2
-
-
3.7
イコライザー
-
-
3.7
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.6
犬ヶ島
-
-
4.0
彼らは生きていた/ゼイ・シャル・ノット・グロウ・オールド
-
4
4.2
クロース
-
1
3.6
コララインとボタンの魔女
-
-
3.5
ヒックとドラゴン
-
-
3.7
美味しい美女/グルメな歯医者
-
-
3.3
ジュディット・ホテル
-
2
3.5
ウインド・リバー
-
-
3.6
ワールド・ウォーZ
-
-
3.4
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.6
ハクソー・リッジ
-
-
3.8
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
-
4.0
1917 命をかけた伝令
-
7
4.5
ヲタクに恋は難しい
-
2
2.7
パラサイト 半地下の家族
-
3
4.3
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.3
エンジェル、見えない恋人
-
-
3.6
幸せなひとりぼっち
-
2
3.7
上映中
レオン 完全版
-
-
3.8
1
2
3
4
5