すーさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
すーさんの鑑賞したドラマ
すー
@ayk569010
映画
(942)
ドラマ
(165)
アニメ
(13)
165
Marks
23
Clips
56
Fans
147
Followers
158
Followings
もうすぐ死にます
-
5
3.8
配信中
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
8
4.7
私の夫と結婚して
-
3
4.0
星降る夜に
-
3
4.0
キス×kiss×キス~LOVE ⅱ SHOWER~
-
2
3.3
最愛
-
5
4.4
17.3 about a sex
-
2
4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
7
4.5
生まれ変わってもよろしく
-
4
3.6
セレブリティ
-
3
4.3
御手洗家、炎上する
-
5
4.0
いつかの君に
-
7
3.8
アンナ
-
4
3.9
夫婦の世界
-
5
4.4
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
3
5.0
恋慕
-
4
4.1
太陽の季節
-
6
4.5
女神降臨
-
5
4.6
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
3
4.5
First Love 初恋
-
8
4.7
消えた初恋
-
5
4.4
モアザンワーズ/More Than Words
-
6
4.0
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
4
3.8
前科者 -新米保護司・阿川佳代-
-
3
4.0
東京男子図鑑
-
6
3.7
空から降る一億の星
-
8
5.0
時をかける愛
-
10
5.0
賭ケグルイ双(ツイン)
-
6
4.6
闇金ウシジマくん
-
10
4.7
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
7
5.0
クイーンズ・ギャンビット
-
11
4.5
今際の国のアリス
-
7
3.7
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
5
5.0
I”s
-
5
4.6
フィリップ・K・ディックのエレクトリック・ドリームズ
-
5
4.8
来世ではちゃんとします
-
5
3.7
1
2
3
4
5