axさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
axさんの鑑賞したドラマ
ax
@ayxx24
映画
(30)
ドラマ
(38)
アニメ
(0)
38
Marks
16
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.3
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
-
1
4.1
silent
-
1
4.0
ブラッシュアップライフ
-
-
4.5
キム秘書はいったい、なぜ?
-
1
4.3
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
1
-
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
2
4.6
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
1
4.5
天国と地獄~サイコな2人~
-
1
4.0
First Love 初恋
-
1
4.4
宇宙を駆けるよだか
-
-
4.3
恋する母たち
-
-
3.6
イカゲーム
-
-
4.4
梨泰院クラス
-
-
4.2
オトナ女子
-
-
4.0
プロポーズ大作戦
-
-
4.1
昼顔 ~平日午後3時の恋人たち~
-
-
4.2
初めて恋をした日に読む話
-
-
4.0
東京独身男子
-
-
3.9
愛の不時着
-
3
4.8
過保護のカホコ
-
1
3.8
この男は人生最大の過ちです
-
-
3.7
ダメな私に恋してください
-
-
3.6
知らなくていいコト
-
-
3.7
大恋愛~僕を忘れる君と
-
1
3.7
プリズン・ブレイク シーズン5
-
-
-
全裸監督
-
-
2.5
プリズン・ブレイク ファイナル・シーズン
-
-
-
プリズン・ブレイク シーズンⅢ
-
-
-
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
-
-
プリズン・ブレイク
-
-
4.5
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
-
-
-
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
-
-
-
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
-
-
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
-
-
|<
<
1
2
>
>|