naさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • naさんの鑑賞したドラマ
na

na

コウノドリ(2017年製作のドラマ)

4.5

さくら先生〜♡しのりんの「ふんッ」も癖になる 悪い人が一人も居ないドラマ 知識も増えたな〜

0

忍びの家 House of Ninjas(2024年製作のドラマ)

3.6

高良健吾、不老 おばあちゃんと陸、ベストキッドを彷彿とさせる 陸、次回作ではもっと大暴れかな♩

0

コウノドリ(2015年製作のドラマ)

4.5

出産という奇跡 履修科目にした方がいい

0

One Day/ワン・デイ(2024年製作のドラマ)

4.0

相変わらずもどかしい…(褒めてる)相変わらずデクスター憎めない…(褒めてる)久々に映画の方も観たくなった…

0

シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン5(2015年製作のドラマ)

4.5

こんなこんなおもろいのに…どうかどうか続きを観せて……ギャラガー一家を最後まで見届けたいよぉ……ヴィーケヴとミッキーもね

0

デスパレートな妻たち シーズン8<ファイナル>(2011年製作のドラマ)

4.5

えーん 終わってしまったー 色々ありすぎたから尚更ロス 何年後かにまた観たいなー

0

殺人者のパラドックス(2024年製作のドラマ)

4.0

一気観…ソンソック…かっこい…ウシクとのバディものも観たい…

0

夢中さ、きみに。(2021年製作のドラマ)

4.0

原作がめちゃくちゃ好きで「え?!?ドラマ化されてるの!?!」って知ってすぐ一気観した 二階堂明は高橋文哉以外🆖になった みんな顔良い

0

ペントハウス2(2021年製作のドラマ)

4.0

ダンテ怖いよぉ…でもこのドラマを勧めてくれた人が必死に「ギジュンさんは実際は良い人だからね😣」ってフォローしてたの思い出しておもろくなる

0

時をかけるな、恋人たち(2023年製作のドラマ)

3.7

吉岡里帆、当たり前にかわいい 無邪気な瑛太もかわいい てかみんなかわいかったな

0

ペントハウス(2020年製作のドラマ)

3.8

めちゃくちゃやんけ…全員演技ウマァ…だからめちゃくちゃなのに観れる

0

シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン4(2014年製作のドラマ)

4.2

しんどいことが多いシーズンだった フィオナもリップも…いやみんな偉いな

0

デスパレートな妻たち シーズン7(2010年製作のドラマ)

4.3

カルロス、違う人になったのかと思ったらちゃんと本人だった 最終シーズンに向けてみんな団結

0

VIVANT(2023年製作のドラマ)

4.2

面白かったー 糞塗りたくってるところしばらく忘れそうにない

0

ブラッシュアップライフ(2023年製作のドラマ)

4.5

面白かった ついに私も「おしっこ行きたいなって思ってた」の名場面に立ち会えた

0

シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン1(2011年製作のドラマ)

4.8

またとんでもないドラマに出会ってしまった…フィオナとフィリップの関係性が好き

0

デスパレートな妻たち シーズン5(2008年製作のドラマ)

4.3

便利屋イーライの回、良かった 常に何か起きてるのに飽きることなくて凄いな

0

来世ではちゃんとします3(2023年製作のドラマ)

3.8

一気見した みんな成長したね 世間狭すぎて登場人物少ないのも良い

0

来世ではちゃんとします2(2021年製作のドラマ)

3.6

キャラクターのストーリーが濃くなった!松田、顔良すぎ 私も向かいの席になりたい

0
>|