naさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目

セックス・エデュケーション シーズン4(2023年製作のドラマ)

5.0

ネトフリ最高ドラマがまた終わってしまった、けど私の中でみんなのキャラクターは生き続けるよー

0

アオハライド Season1(2023年製作のドラマ)

3.8

かわいいかわいい出口夏希ちゃんが双葉してくれてうれしー 櫻井海音くんも顔が良い 若いなあー

0

デスパレートな妻たち シーズン4(2008年製作のドラマ)

4.4

ガブリエル好き スーザンもまあそういう人だよなと思えば好き トムの真顔めっちゃ怖い 毎日が事件だから一つのシーズン見終わるごとに「このシーズンも乗り越えたねー!」ってなる

0

スイッチ(2020年製作のドラマ)

3.9

二人の掛け合いおもろい 出口夏希ちゃん出てたーかわいー

0

クローザー<セカンド・シーズン>(2006年製作のドラマ)

4.3

プロベンザとフリンが好きです ケミ名なんですか?野球観戦の回めっちゃ好きだった

0

私たちの青い夏 シーズン2(2023年製作のドラマ)

4.1

眩しすぎ このドラマのおかげでこの夏海行った気になれてる みんな幸せになって そんで結局コンラッド派なんだよね、私は

0

デスパレートな妻たち シーズン3(2007年製作のドラマ)

4.4

ブリーおかえり!(最終話)スーザンはもう落ち着くかな笑

0

マスクガール(2023年製作のドラマ)

3.7

モノクロナナ様、神 最近カウンターズ観てたから二人の関係性にハラハラした

0

悪霊狩猟団 カウンターズ(2020年製作のドラマ)

3.9

悪役つよすぎてこわい 観てるこちら側がもう無理だと諦めた エンディング良かった

0

ブラック・ミラー シーズン6(2023年製作のドラマ)

3.7

キャスト豪華 ここまで観てると自分だったらどんな胸糞回を作るか考え始める

0

クローザー<ファースト・シーズン>(2005年製作のドラマ)

4.2

チームものはこれだから好き 全員可愛い ネコちゃんも可愛い

0

ブラック・ミラー シーズン5(2019年製作のドラマ)

3.8

最後デカいアシュリーに踏み潰してもらいたかった

0

怪物(2021年製作のドラマ)

3.9

ナイスショーート!で歯茎剥き出しになった

0

私たちの青い夏 シーズン1(2022年製作のドラマ)

4.3

顔良すぎて手叩きながら観てたらすぐ終わった 親同士の関係性も好き 観るなら今です!気が狂いそうになる猛暑の中、涼しい部屋で狂いましょう!どっちも選べないし…なんならお兄ちゃんもしゅき♡

0

御手洗家、炎上する(2023年製作のドラマ)

3.8

サクサク観れた 父親をどうにかして 芽郁ちゃんかわいいよぉ〜

0

コントロールZ シーズン3(2022年製作のドラマ)

3.8

みんな抱えてるものがデカすぎてハラハラしながら一気見

0

セレブリティ(2023年製作のドラマ)

3.8

靴の脱ぎ方めちゃくちゃおもろい あれ目の前でされたら大笑いするから私はセレブ向いてない

0

舞妓さんちのまかないさん(2022年製作のドラマ)

4.0

まかないと舞妓さんの日常にほのぼの キヨちゃんとすみれがずっと仲良しでいれますように にしても出口夏希ちゃんの透明感…すぎょい…好き顔…

0

マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン5(2023年製作のドラマ)

4.7

観終わってしまった😭😭さみしー😭😭最高だった またいつか見直したいなあ…今は観たいドラマありすぎて時間が足りない…

0

離婚しようよ(2023年製作のドラマ)

4.2

クドカン関連の作品はいつも一気観してしまう パチアートという新語との出会い 松坂桃李のヘタレ役好き あんなかっこいいのにダサく見えるの凄い(ママ〜!)キャスティングも良かった かしこみかしこみー!

0

デスパレートな妻たち シーズン1(2004年製作のドラマ)

4.3

母親からの勧めで観てるけど面白ォ〜!23話もありましたか?ってなってる モノの見事に嫌な予感が的中する

0

ベター・コール・ソウル シーズン6(2022年製作のドラマ)

4.8

良かった…ジワジワと思い出しては噛み締めてる…続きはどこで観れますか…

0

ジニー&ジョージア シーズン2(2023年製作のドラマ)

4.5

「あー見終わっちゃったーどうしよー」してたらS3、S4配信のお知らせきたのさいつよすぎる

0

ジニー&ジョージア シーズン1(2021年製作のドラマ)

4.3

マーカスが部屋に入って来れるように窓の鍵開けとくかー

0