Lさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Lさんの鑑賞した映画
L
@blue_sky_4
映画
(224)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
224
Marks
1712
Clips
68
Fans
6
Followers
4
Followings
レンタネコ
-
3
3.0
劇場版ポケットモンスター ベストウイッシュ キュレムVS聖剣士ケルディオ
-
-
2.5
天気の子
-
-
4.2
フィリップ、きみを愛してる!
-
-
3.6
探検隊の栄光
-
2
3.3
君の名は。
-
2
4.2
ファンキーランド
-
-
2.6
雲のむこう、約束の場所
-
1
3.4
森山中教習所
-
1
3.6
MONSTERZ モンスターズ
-
-
3.8
阪急電車 片道15分の奇跡
-
2
4.0
3匹のぶた&オオカミベビー
-
1
2.4
新しい靴を買わなくちゃ
-
1
3.5
聖の青春
-
-
3.9
ブラック会社に勤めてるんだが、もう俺は限界かもしれない
-
1
3.1
ただ、君を愛してる
-
1
4.0
泣き虫ピエロの結婚式
-
3
3.8
魔法にかけられて
-
1
3.9
夏ノ日、君ノ声
-
-
3.4
メン・イン・ブラック
-
-
4.1
婚前特急
-
-
3.3
アラジン
-
2
4.8
秒速5センチメートル
-
1
3.8
ナッツジョブ サーリー&バディのピーナッツ大作戦!
-
2
3.2
僕だけがいない街
-
-
4.6
俺はまだ本気出してないだけ
-
-
3.3
歩いても 歩いても
-
-
3.9
バットキッド・ビギンズ
-
-
3.5
一礼して、キス
-
1
2.5
ポレットのイス
-
1
3.5
陽なたのアオシグレ
-
4
3.7
ザ・ブラック・ホール(原題)
-
5
3.5
小さな恋のうた
-
5
5.0
愛がなんだ
1
5
3.8
SING/シング
-
1
4.9
容疑者 室井慎次
-
1
4.0
1
2
3
4
5
…