ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@bonoboo
映画
(42)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
42
Marks
18
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
この子は邪悪
-
1
3.6
百花
-
3
3.7
サバカン SABAKAN
-
11
3.9
ジェーン・ドウの解剖
-
-
3.4
永遠に僕のもの
-
1
3.5
アメリ
-
1
3.7
パプリカ
-
-
3.9
日日是好日
-
2
4.1
ママ
-
-
3.2
グリーン・インフェルノ
-
1
3.5
私の中のあなた
-
2
4.3
アリスのままで
-
-
3.7
スタンド・バイ・ミー
-
1
3.8
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
-
3.5
GANTZ
-
-
3.5
ソーセージ・パーティー
-
1
2.9
天国は、ほんとうにある
-
-
3.9
六月の蛇
-
1
2.9
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
2
4.0
ザ・ボーイ 人形少年の館
-
1
3.1
海街diary
-
3
3.7
君の名は。
-
-
3.9
銀魂
-
-
3.3
ナラタージュ
-
-
3.3
八日目の蝉
-
-
3.7
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
1
3.7
リメンバー・ミー
-
1
4.1
ハロウィン
-
1
3.2
俺物語!!
-
-
3.4
英国王のスピーチ
-
-
3.9
最強のふたり
-
-
3.8
カメラを止めるな!
-
-
3.8
ワンダー 君は太陽
-
1
4.2
ラプラスの魔女
-
-
3.3
万引き家族
-
1
3.8
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.6
1
2