soakoさんのドラマレビュー・感想・評価 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
soakoさんの鑑賞したドラマ
4ページ目
soako
@bow-wow_soako
映画
(697)
ドラマ
(206)
アニメ
(0)
206
Marks
22
Clips
17
Fans
4
Followers
2
Followings
パルファム -香りに魅入られた悪魔-
(2018年製作のドラマ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イカゲーム
(2021年製作のドラマ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
優雅な友達
(2020年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
蝶の力学 殺人分析班
(2019年製作のドラマ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔女の愛
(2018年製作のドラマ)
3.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メタノール
(2018年製作のドラマ)
3.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ル・シャレー 離された13人
(2018年製作のドラマ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
VIP-迷路の始まり-
(2019年製作のドラマ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
都会の男女の恋愛法
(2020年製作のドラマ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です
(2021年製作のドラマ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チェスナットマン
(2021年製作のドラマ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
油っこいロマンス
(2018年製作のドラマ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
目覚めれば
(2021年製作のドラマ)
3.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
レバレッジ 最高の詐欺師たち
(2019年製作のドラマ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
偶然見つけたハル
(2019年製作のドラマ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
HALSTON/ホルストン
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最高の離婚
(2018年製作のドラマ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリックベイト
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミスティ
(2018年製作のドラマ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ライブ~君こそが生きる理由~
(2018年製作のドラマ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あなたの遺した混沌
(2020年製作のドラマ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トキメキ☆成均館スキャンダル
(2010年製作のドラマ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
未来モール
(2020年製作のドラマ)
3.4
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ディア・マイ・フレンズ
(2016年製作のドラマ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴタイプライター
(2017年製作のドラマ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
このエリアのクレイジーX
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
FOLLOWERS
(2020年製作のドラマ)
3.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・サーペント
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋愛革命
(2020年製作のドラマ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホテルデルーナ
(2019年製作のドラマ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウラチャチャ・ワイキキ2
(2019年製作のドラマ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラ・モント
(2017年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クイーンズ・ギャンビット
(2020年製作のドラマ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
優雅な一族
(2019年製作のドラマ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
じれったいロマンス
(2016年製作のドラマ)
3.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
謗法~運命を変える方法~
(2020年製作のドラマ)
3.4
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|