soakoさんのドラマレビュー・感想・評価 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
soakoさんの鑑賞したドラマ
6ページ目
soako
@bow-wow_soako
映画
(697)
ドラマ
(206)
アニメ
(0)
206
Marks
22
Clips
17
Fans
4
Followers
2
Followings
震える牛
(2013年製作のドラマ)
3.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ソドムの林檎~ロトを殺した娘たち
(2013年製作のドラマ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヒトリシズカ
(2012年製作のドラマ)
3.4
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
恋愛ワードを入力してください~Search WWW~
(2019年製作のドラマ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
硝子の葦 ~garasu no ashi~
(2015年製作のドラマ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
優しい男
(2012年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
(2018年製作のドラマ)
4.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
青い海の伝説
(2016年製作のドラマ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キム秘書はいったい、なぜ?
(2018年製作のドラマ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
(2017年製作のドラマ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE K2~キミだけを守りたい~
(2016年製作のドラマ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
雨が降ると君は優しい
(2017年製作のドラマ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヒーラー~最高の恋人~
(2014年製作のドラマ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔女の恋愛
(2014年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ミセン-未生-
(2014年製作のドラマ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>
(2008年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
(2017年製作のドラマ)
4.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ダブル・ファンタジー
(2018年製作のドラマ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE HEAD
(2019年製作のドラマ)
3.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の名前はキムサムスン
(2005年製作のドラマ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
水晶の鼓動 殺人分析班
(2016年製作のドラマ)
3.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
石の繭 殺人分析班
(2015年製作のドラマ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
潤一
(2019年製作のドラマ)
3.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
神のクイズ シーズン3
(2012年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
神のクイズ シーズン2
(2011年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
神のクイズ シーズン1
(2010年製作のドラマ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
…
2
3
4
5
6
>
>|