soakoさんのドラマレビュー・感想・評価 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
soakoさんの鑑賞したドラマ
5ページ目
soako
@bow-wow_soako
映画
(697)
ドラマ
(206)
アニメ
(0)
206
Marks
22
Clips
17
Fans
4
Followers
2
Followings
マンハント
(2017年製作のドラマ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Sweet Home -俺と世界の絶望-
(2020年製作のドラマ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァルハラ連続殺人事件
(2020年製作のドラマ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ノクドゥ伝~花に降る月明り~
(2019年製作のドラマ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ボーイフレンド
(2018年製作のドラマ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
瞳の奥に
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァレリア シーズン1
(2020年製作のドラマ)
3.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カピタニ シーズン1
(2019年製作のドラマ)
3.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の国
(2019年製作のドラマ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Fleabag フリーバッグ シーズン1
(2016年製作のドラマ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストーブリーグ
(2019年製作のドラマ)
4.4
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サイコだけど大丈夫
(2020年製作のドラマ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラックドッグ ~新米教師コ・ハヌル~
(2019年製作のドラマ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋のレベルアップ
(2019年製作のドラマ)
2.9
記録用(途中離脱)
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
椿の花咲く頃
(2019年製作のドラマ)
4.4
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
自白
(2019年製作のドラマ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トップマネジメント/TOP MANAGEMENT
(2018年製作のドラマ)
3.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
王になった男
(2019年製作のドラマ)
4.4
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンガプ屋台
(2020年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ピノキオ
(2016年製作のドラマ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スイッチ ~君と世界を変える~
(2018年製作のドラマ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今際の国のアリス
(2020年製作のドラマ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セクシー・セントラル
(2019年製作のドラマ)
3.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
(2008年製作のドラマ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラックリスト シーズン1
(2013年製作のドラマ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
梨泰院クラス
(2020年製作のドラマ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
愛の不時着
(2019年製作のドラマ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
他人は地獄だ
(2019年製作のドラマ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
恋愛体質~30歳になれば大丈夫
(2019年製作のドラマ)
4.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
空から降る一億の星
(2018年製作のドラマ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
真心が届く
(2019年製作のドラマ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ショッピング王ルイ
(2016年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
賢者の愛
(2016年製作のドラマ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
推定有罪
(2012年製作のドラマ)
3.4
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
無法弁護士~最高のパートナー
(2018年製作のドラマ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
翳りゆく夏
(2015年製作のドラマ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|