NOBUさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NOBUさんの鑑賞した映画
NOBU
@bridge-nobu_7.
映画
(101)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
101
Marks
303
Clips
8
Fans
38
Followers
35
Followings
東京画
-
2
4.3
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
8
2.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
8
4.5
コーダ あいのうた
-
8
4.8
浅田家!
-
7
4.0
落第はしたけれど
-
2
4.1
君と歩く世界
-
7
4.1
ナイル殺人事件
-
8
3.1
ドライブ・マイ・カー
-
11
4.0
噂の二人
-
9
4.0
アナと雪の女王
-
2
4.5
映画監督ジョニー・トー 香港ノワールに生きて
-
1
4.5
誰かがあなたを愛してる
-
4
4.0
狼たちの絆
-
2
3.5
華麗なるギャツビー
-
5
3.5
醜聞(スキャンダル)
-
5
4.0
虎の尾を踏む男達
-
2
4.5
マダムと女房
-
2
4.5
欲望という名の電車
-
3
3.8
女王陛下の007
-
5
3.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
13
4.5
乱れ雲
-
3
4.0
めぐりあう日
-
3
4.0
君の誕生日
-
7
4.5
1917 命をかけた伝令
-
5
3.8
ノマドランド
1
4
4.1
ユア・マイ・サンシャイン
-
-
3.8
藁にもすがる獣たち
-
6
4.0
ビューティフル・マインド
-
3
4.0
ここに泉あり
-
1
3.5
THE CROSSING ~香港と大陸をまたぐ少女~
-
6
3.8
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
1
4.5
暗殺の森
-
1
4.0
1987、ある闘いの真実
-
1
4.5
WAVES/ウェイブス
1
1
3.0
いつか家族に
-
2
4.0
1
2
3