りゅうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りゅうさんの鑑賞した映画
りゅう
@bros_arasick
映画
(197)
ドラマ
(157)
アニメ
(278)
197
Marks
110
Clips
7
Fans
12
Followers
12
Followings
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
2
4.5
沈黙のパレード
-
2
4.6
余命10年
-
9
4.2
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.5
浅草キッド
2
3
3.5
劇場版 SHIROBAKO
-
-
3.7
まともじゃないのは君も一緒
-
1
4.0
望み
-
1
4.0
いま、会いにゆきます
-
-
3.9
護られなかった者たちへ
-
6
3.5
グリーン・インフェルノ
-
2
3.0
ミッドサマー
-
5
3.8
砕け散るところを見せてあげる
-
2
3.5
一度死んでみた
-
2
3.5
約束のネバーランド
-
2
3.4
さくら
-
1
3.2
冷たい熱帯魚
-
2
3.6
ファイナル・デスティネーション
-
1
3.3
新解釈・三國志
-
2
3.3
ドント・ブリーズ
-
1
4.0
MOTHER マザー
-
5
3.3
ザ・コール
-
1
4.3
銀魂 THE FINAL
-
1
4.3
劇場版 銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ
-
1
4.0
シグナル100
-
3
2.5
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
2
3.3
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
9
4.3
ボクの妻と結婚してください。
-
3
4.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
5
5.0
浅田家!
-
8
3.9
テッド
-
2
3.8
17歳
-
4
3.4
羊たちの沈黙
-
6
3.9
映像研には手を出すな!
-
3
3.8
空気人形
-
2
3.3
ソウ
-
3
4.3
1
2
3
4
5
…