Claraさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Claraさんの鑑賞した映画
11ページ目
Clara
@chibikkos
映画
(769)
ドラマ
(163)
アニメ
(4)
769
Marks
195
Clips
29
Fans
127
Followers
24
Followings
ジュラシック・パーク III
-
15
3.3
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
10
3.0
ジュラシック・パーク
-
16
4.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
9
3.3
街の灯
2
15
3.3
プライベート・ライアン
-
15
4.0
ブラッド・ダイヤモンド
-
14
4.1
マディソン郡の橋
-
8
4.0
トムとジェリー オズの魔法使
-
7
3.5
余命90分の男
-
4
3.0
プレシャス
-
10
3.6
裏切りのサーカス
3
16
3.5
ウォールフラワー
-
18
3.9
パフューム ある人殺しの物語
-
12
3.8
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 2
-
10
3.6
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 1
2
10
3.3
エクリプス トワイライト・サーガ
-
9
3.3
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
11
3.0
トワイライト〜初恋〜
-
12
3.4
禁じられた歌声
-
8
3.3
サンザシの樹の下で
2
7
4.5
たそがれの女心
-
14
4.1
チャップリンの黄金狂時代
-
14
3.5
運動靴と赤い金魚
-
18
3.7
おしゃれスパイ危機連発
-
7
3.0
イントゥ・ザ・ワイルド
-
15
4.0
ゴーン・ベイビー・ゴーン
-
15
4.1
ドライヴ
-
18
4.4
トゥー・ウィークス・ノーティス
-
11
2.7
愛する人
-
14
4.0
キミに逢えたら!
-
14
3.3
サーカス
-
11
4.2
恋は突然に。
-
11
3.0
人生に乾杯!
-
18
3.5
マイ・ドッグ・スキップ
-
13
4.3
レバノン
-
9
3.8
|<
<
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
…
>
>|