Claraさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Claraさんの鑑賞した映画
12ページ目
Clara
@chibikkos
映画
(769)
ドラマ
(163)
アニメ
(4)
769
Marks
195
Clips
29
Fans
126
Followers
24
Followings
プチ・ニコラ
-
9
4.2
私がクマにキレた理由(わけ)
-
10
3.7
シャイン
-
14
3.6
低開発の記憶-メモリアス-
-
11
3.5
ドン・ジョン
-
14
2.7
白バラの祈り ゾフィー・ショル、最期の日々
-
14
3.8
ベティ・ブルー 愛と激情の日々
-
11
3.5
地中海式 人生のレシピ
-
14
4.1
僕たちの大地
-
12
4.0
苺とチョコレート
-
15
3.4
これが私の人生設計
-
18
4.6
黒の魂/黒い魂
-
11
2.9
言の葉の庭
-
10
3.3
緑はよみがえる
-
13
3.9
プリズナーズ
-
17
4.5
グッド・ハーブ
-
13
3.3
スリーピング・ボイス 沈黙の叫び
-
11
4.5
複製された男
1
17
3.5
セイフ ヘイヴン
-
14
3.6
ギター弾きの恋
-
16
3.5
マイ・ガール
-
15
4.1
愛を読むひと
-
13
4.0
スコルピオンの恋まじない
-
16
3.9
マルタのやさしい刺繍
-
14
4.4
ドライビング Miss デイジー
-
14
4.3
毛皮のエロス ダイアン・アーバス 幻想のポートレート
-
9
3.0
キリング・ミー・ソフトリー
-
12
3.4
バティニョールおじさん
-
12
3.3
マドモアゼルC -ファッションに愛されたミューズ-
-
14
4.0
ブエノスアイレス恋愛事情
-
10
4.3
さよならをもう一度
-
16
4.1
暗くなるまでこの恋を
-
14
4.0
女は女である
-
13
3.0
ナイロビの蜂
-
18
3.9
キッズ・オールライト
-
18
4.0
プリデスティネーション
-
15
4.0
|<
<
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
…
>
>|