chicchiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chicchiさんの鑑賞した映画
chicchi
@chicchi92
映画
(194)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
194
Marks
371
Clips
3
Fans
21
Followers
21
Followings
ソウルフル・ワールド
-
2
3.5
ラブ・アゲイン
-
1
3.3
ブリジット・ジョーンズの日記
-
1
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
3.3
天使にラブ・ソングを…
-
-
-
ラーゲリより愛を込めて
-
-
-
JAWS/ジョーズ
-
1
-
ジュラシック・パーク
-
-
-
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
-
-
ゴーストバスターズ
-
-
-
ゼロ・グラビティ
-
-
-
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
-
君の名は。
-
-
-
もののけ姫
-
-
-
SAYURI
-
-
-
ハドソン川の奇跡
-
-
-
ファースト・マン
-
-
-
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
-
ベガスの恋に勝つルール
-
-
3.3
そして、バトンは渡された
-
-
1.7
スワンソング
-
-
3.4
容疑者Xの献身
-
3
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
8
5.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
3.5
僕のワンダフル・ライフ
-
1
3.5
ANNIE/アニー
-
4
3.6
アラジン
-
1
3.4
タイタニック
-
2
3.4
ハウス・オブ・グッチ
-
3
3.3
コーダ あいのうた
-
6
3.5
ビリーブ 未来への大逆転
-
-
4.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
5
4.0
トイ・ストーリー4
-
5
3.0
キングダム
-
5
3.9
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…