chiiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chiiさんの鑑賞した映画
chii
@chii0701
映画
(271)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
271
Marks
256
Clips
37
Fans
33
Followers
23
Followings
初恋
-
9
5.0
勝手にふるえてろ
-
1
3.5
Diner ダイナー
-
1
2.8
アラジン
-
4
5.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
6
4.5
キングダム
-
4
4.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
11
4.6
カメラを止めるな!
-
7
5.0
22年目の告白 私が殺人犯です
-
3
3.9
美女と野獣
-
2
4.9
帝一の國
-
2
4.8
犬猿
2
2
4.5
きっと、うまくいく
-
2
4.5
メッセージ
-
2
4.2
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
4.0
夜は短し歩けよ乙女
-
4
4.0
イニシエーション・ラブ
-
2
3.0
ぱいかじ南海作戦
-
1
2.9
ピッチ・パーフェクト
-
1
3.9
パディントン
-
1
4.0
溺れるナイフ
-
-
2.8
嘘を愛する女
2
2
2.9
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
1
4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
4.8
サバイバルファミリー
-
1
3.6
SING/シング
-
2
4.0
ミックス。
-
1
3.9
SCOOP!
-
1
3.6
関ヶ原
-
3
4.0
怒り
-
2
4.4
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
4.5
東京喰種 トーキョーグール
-
5
4.2
昼顔
-
3
3.7
ヒメアノ〜ル
-
3
4.1
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
2
4.0
さよなら歌舞伎町
-
-
3.2
1
2
3
4
5
…