たまさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
たまさんの鑑賞した映画
2ページ目
たま
@chika0929
映画
(245)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
245
Marks
193
Clips
3
Fans
19
Followers
12
Followings
フィールド・オブ・ドリームス
-
1
-
百円の恋
-
2
3.8
ガタカ
-
4
4.5
バタフライ・エフェクト
-
2
4.0
ミックス。
-
1
3.4
ビフォア・ミッドナイト
-
4
4.2
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
4
4.7
ビフォア・サンセット
-
3
3.9
私がクマにキレた理由(わけ)
-
1
3.7
アントマン&ワスプ
-
3
3.8
鑑定士と顔のない依頼人
-
1
3.5
レナードの朝
-
3
4.0
オーシャンズ8
-
2
3.5
上映中
カメラを止めるな!
-
5
4.5
メリーに首ったけ
-
2
3.7
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
4.3
ラスト・ホリデイ
-
5
3.5
恋におぼれて
-
2
4.0
素晴らしきかな、人生
-
1
3.3
インターステラー
-
2
4.8
グッバイ、レーニン!
-
2
3.5
デザート・フラワー
-
1
3.9
キャロル
-
3
3.7
ハンズ・オブ・ラヴ 手のひらの勇気
-
3
3.7
ブルーに生まれついて
-
2
4.0
セックス・アンド・ザ・シティ
-
2
3.4
ハンナ・アーレント
-
5
4.0
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
-
ドクター・ストレンジ
-
-
3.5
トゥルーマン・ショー
-
3
3.7
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
4
3.7
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
2
4.5
インセプション
-
3
4.2
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
3.8
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.5
アントマン
-
1
4.0
1
2
3
4
5
6
…