ちかさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちかさんの鑑賞した映画
2ページ目
ちか
@chikapiyo0131
映画
(384)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
384
Marks
395
Clips
16
Fans
63
Followers
69
Followings
ランデヴー
-
-
3.8
愛しのローズマリー
-
2
4.5
アーミー・オブ・ザ・デッド
-
4
3.7
グレイス -消えゆく幸せ-
-
-
3.2
ザ・ハッスル
-
4
3.3
ダーティハリー
-
1
3.3
ジャックは一体何をした?
-
2
5.0
愛がなんだ
-
5
4.0
私というパズル
-
7
4.6
生きてるだけで、愛。
-
5
4.5
ブライズメイズ 史上最悪のウェディングプラン
-
2
4.3
ハワーズ・エンド
-
2
3.5
闇はささやく
-
3
4.2
グエムル -漢江の怪物-
-
2
3.7
ボヴァリー夫人とパン屋
-
1
4.0
サンドラの小さな家
-
-
3.4
WAVES/ウェイブス
-
6
4.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
2
3.5
異端の鳥
-
5
4.5
鏡の中にある如く
-
6
4.2
ローズマリーの赤ちゃん
-
5
4.2
ルース・エドガー
-
6
4.5
追憶
-
-
3.9
聖なる犯罪者
-
-
4.5
幸福なラザロ
-
5
4.9
ミクロの決死圏
-
-
3.4
イースタン・プロミス
-
-
3.8
パッション・ダモーレ
-
3
4.2
イーダ
-
4
4.0
めぐりあう時間たち
-
2
4.5
私の知らないわたしの素顔
-
5
4.0
トム・アット・ザ・ファーム
-
3
3.9
海外特派員
-
4
4.5
ジュリエット・ビノシュ in ラヴァーズ・ダイアリー
-
2
3.9
ワンダーウーマン 1984
-
8
3.8
万引き家族
-
7
4.0
1
2
3
4
5
6
…