ちかさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちかさんの鑑賞した映画
6ページ目
ちか
@chikapiyo0131
映画
(384)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
384
Marks
395
Clips
16
Fans
63
Followers
69
Followings
カサンドラ・クロス
-
10
2.9
デタッチメント 優しい無関心
-
13
4.5
ジャック・ドゥミの少年期
-
2
3.7
エレファント・マン
-
7
3.9
スウィート ヒアアフター
-
2
4.0
自転車泥棒
-
2
4.7
ジョジョ・ラビット
-
1
4.8
パラサイト 半地下の家族
-
2
4.4
嘘をつく男
-
3
4.0
サーミの血
-
10
4.2
フォードvsフェラーリ
-
1
4.0
恋愛小説家
-
-
4.2
左利きの女
-
-
3.6
オール・ザット・ジャズ
-
3
4.0
マーニー
-
2
3.7
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
11
4.5
ゾンビ-日本初公開復元版-
-
4
3.5
フィッシャー・キング
-
5
4.0
上映中
街のあかり
-
2
3.6
フェイシズ
-
-
3.8
恐怖分子
-
7
3.5
裸のランチ
-
4
4.2
読まれなかった小説
-
-
3.7
ゼイリブ
-
8
3.5
野いちご
-
10
4.7
草原の輝き
-
7
4.9
不滅の女
-
4
3.9
ツイン・ピークス/ローラ・パーマー最期の7日間
2
6
4.3
カフェ・ソサエティ
-
3
4.1
女は女である
-
4
3.8
愛する
-
2
3.5
聖杯たちの騎士
-
-
3.6
パラダイン夫人の恋
-
5
3.9
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
5
3.4
ゲームの規則
-
1
3.1
インヒアレント・ヴァイス
-
7
4.4
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…