clementineさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
clementineさんの鑑賞した映画
3ページ目
clementine
@clement1ne
映画
(182)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
182
Marks
178
Clips
13
Fans
31
Followers
22
Followings
ストローク
-
3
3.6
ジュディット・ホテル
-
3
3.5
青いパパイヤの香り
-
3
3.9
百万円と苦虫女
-
4
3.6
上映中
ミッドサマー
-
6
3.8
名もなき生涯
3
5
4.3
パラサイト 半地下の家族
1
11
3.7
レベッカ
-
5
3.8
アイリッシュマン
-
6
3.8
LORO 欲望のイタリア
-
-
4.0
オースティン・パワーズ
-
1
3.6
NO SMOKING
-
2
3.9
時計じかけのオレンジ
-
4
4.3
地球の静止する日
-
-
4.0
星を追う子ども
-
1
3.3
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
4.0
渇き。
-
1
3.4
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
3.6
バベル
-
6
4.0
億男
-
3
3.5
食べる女
-
1
3.2
パラダイス・ネクスト
1
9
3.7
ヤンヤン 夏の想い出
-
7
4.3
恐怖分子
-
5
4.2
君の名前で僕を呼んで
1
4
4.0
ROMA/ローマ
-
5
4.2
サスペリア
-
-
3.7
サスペリア
-
1
3.9
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
2
4.0
勝手にふるえてろ
-
2
3.5
君はひとりじゃない
-
1
3.8
ポルト
-
3
3.6
2001年宇宙の旅
3
5
5.0
聖の青春
-
1
3.8
南瓜とマヨネーズ
-
1
3.5
万引き家族
-
7
4.0
1
2
3
4
5
6