clementineさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
clementineさんの鑑賞した映画
5ページ目
clementine
@clement1ne
映画
(182)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
182
Marks
178
Clips
13
Fans
31
Followers
22
Followings
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
1
2
4.5
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.8
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
3.6
お嬢さん
-
3
3.5
ボヤージュ・オブ・タイム
2
1
3.9
わたしは潘金蓮じゃない
-
-
3.7
たかが世界の終わり
-
-
3.8
沈黙ーサイレンスー
-
-
3.9
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.8
ブラインド・マッサージ
-
-
3.8
ホライズン
-
-
-
ネオン・デーモン
-
-
3.4
彷徨える河
-
2
4.5
アーティスト
-
-
4.1
聖杯たちの騎士
-
-
4.0
タクシードライバー
-
3
4.2
皆さま、ごきげんよう
-
4
3.9
ストーンウォール
-
-
3.5
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
-
31 サーティーワン
-
-
-
エヴォリューション
-
3
3.8
母の残像
-
-
-
ゼーガペイン ADP
-
-
-
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
-
ブルーに生まれついて
-
-
-
ブルックリン
-
-
3.4
無垢の祈り
-
-
2.9
ランデヴー
-
2
3.9
男と女
-
3
3.6
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
3.4
シン・ゴジラ
-
1
4.5
インフェルノ
-
-
3.4
グランドフィナーレ
-
2
4.3
デルタ・フォース
-
2
1.0
人間の値打ち
-
-
3.7
ジュリエッタ
-
-
4.3
1
2
3
4
5
6