あやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやさんの鑑賞した映画
あや
@coloursaya
映画
(43)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
43
Marks
39
Clips
1
Fans
13
Followers
10
Followings
オアシス
-
3
3.5
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
-
-
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
9
3.8
神と共に 第一章:罪と罰
-
-
3.6
メッセージ
-
1
3.1
美女と野獣
-
3
3.2
この世界の片隅に
-
2
4.0
7番房の奇跡
-
2
3.1
アイリス
-
1
3.7
インサイド・ヘッド
-
-
3.2
ヘイフラワーとキルトシュー
-
-
3.1
上映中
ミツバチのささやき
-
-
3.2
コンタクト
-
-
3.1
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.1
アジョシ
-
-
3.0
国際市場で逢いましょう
-
-
3.2
怪しい彼女
-
-
3.2
ラマになった王様
-
1
3.5
ライオン・キング
-
-
3.0
ウォーリー
-
-
3.2
シカゴ
-
-
3.0
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
3.0
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.0
美女と野獣
-
1
4.1
天空の城ラピュタ
-
-
4.0
もののけ姫
-
-
3.3
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.0
ウォーターボーイズ
-
-
3.0
アメリ
-
-
3.6
グローリーデイ
-
-
3.2
シャンプー台のむこうに
-
-
3.6
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.1
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.2
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
2.9
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.1
1
2