yuyuさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yuyuさんの鑑賞したドラマ
yuyu
@dying_for_pink
映画
(677)
ドラマ
(221)
アニメ
(61)
221
Marks
85
Clips
34
Fans
2
Followers
2
Followings
わたしを離さないで
-
-
3.4
貧乏男子 ボンビーメン
-
-
2.8
ヤンキー君とメガネちゃん
-
-
3.4
VIVANT
-
3
4.3
ONE PIECE
-
1
3.8
半沢直樹
-
-
3.8
昼顔 ~平日午後3時の恋人たち~
-
-
2.6
奪い愛、冬
-
-
3.3
夢中さ、きみに。
-
1
3.3
イタズラなKiss~Playful Kiss~
-
-
3.6
ひかり男子高生徒会
-
-
2.2
ザ・ファビュラス
-
1
3.0
花ざかりの君たちへ
-
1
4.4
相続者たち
-
-
2.3
アルハンブラ宮殿の思い出
-
-
1.7
キレイな男
-
-
1.7
プロデューサー
-
-
2.0
ブラッシュアップライフ
-
-
3.3
美しい彼 シーズン2
-
-
3.0
Mr.ハート
-
-
1.9
君のことだけ見ていたい
-
-
2.6
カルテット
-
1
4.3
消えた初恋
-
1
3.9
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
-
3.6
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
5.0
美しい彼
-
2
2.6
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.1
Still 2gether
-
-
3.2
ヤング・ロイヤルズ シーズン1
-
-
3.8
サイコだけど大丈夫
-
-
4.1
2gether
-
-
3.4
Wish you~僕の心の中、君のメロディー
-
-
3.5
宇宙の仕事 BUSINESSMEN VS ALIENS
-
-
-
俺の家の話
-
4
5.0
重版出来!
-
-
5.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
2
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|