meさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
meさんの鑑賞したドラマ
me
@eigasuki2020
映画
(83)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
21
Marks
2
Clips
2
Fans
7
Followers
2
Followings
シッツ・クリーク シーズン2
-
-
4.0
ピョン・ヒョクの恋
-
-
3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
5.0
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.5
シッツ・クリーク シーズン1
-
-
4.7
青春の記録
-
-
3.5
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット/こころに陽があたるまで
-
-
3.0
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
-
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
2
4.5
サンガプ屋台
-
1
3.3
サイコだけど大丈夫
-
-
4.5
1%の奇跡~運命を変える恋~
-
-
-
ザ・キング: 永遠の君主
-
3
1.1
POSE/ポーズ シーズン1
-
2
4.8
梨泰院クラス
-
1
4.4
キングダム シーズン2
-
-
3.3
キングダム
-
-
3.0
愛の不時着
-
1
4.3
AJ&クイーン
-
-
4.5
グッド・プレイス シーズン4
-
-
5.0