emiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
emiさんの鑑賞した映画
emi
@emirikko
映画
(93)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
93
Marks
42
Clips
11
Fans
16
Followers
8
Followings
南瓜とマヨネーズ
-
3
3.2
スノーデン
-
3
3.5
ジンジャーの朝 〜さよなら、わたしが愛した世界
-
3
3.3
カミーユ、恋はふたたび
-
2
3.5
きみに読む物語
-
2
3.2
ルーム
-
2
3.3
生きうつしのプリマ
-
2
3.2
渇き。
-
2
2.8
すれ違いのダイアリーズ
-
2
4.0
追憶
-
2
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
3.5
君の名は。
-
2
4.0
アデライン、100年目の恋
-
1
3.3
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
4
3.8
博士と彼女のセオリー
-
3
3.5
パディントン
-
2
3.3
ピースオブケイク
-
2
3.5
オケ老人!
-
2
3.3
一枚のめぐり逢い
-
1
3.4
ワタシが私を見つけるまで
-
1
3.3
デッドプール
-
1
3.3
サウスポー
2
4
3.7
あと1センチの恋
-
1
3.5
ブロークン・イングリッシュ
-
3
3.5
耳をすませば
-
1
3.5
秒速5センチメートル
-
4
3.5
キャロル
-
3
3.5
ラブストーリーズ エリナーの愛情
-
1
3.3
ラブストーリーズ コナーの涙
-
1
3.3
早春
-
3
3.5
フランシス・ハ
-
1
3.5
東京物語
-
5
4.0
劇場版 MOZU
-
4
3.2
アメリカン・ドリーマー 理想の代償
-
3
3.3
そこのみにて光輝く
-
2
3.5
もしも君に恋したら。
-
2
3.2
|<
<
1
2
3
>
>|