エマさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
エマさんの鑑賞した映画
9ページ目
エマ
@emma0707
映画
(639)
ドラマ
(21)
アニメ
(1)
639
Marks
116
Clips
46
Fans
153
Followers
94
Followings
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
20
4.4
ラストレター
2
9
4.2
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
7
3.8
メランコリック
-
6
3.7
ミッドナイトスワン
-
18
4.2
私をくいとめて
10
53
4.3
モキシー ~私たちのムーブメント~
-
11
4.2
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
34
4.5
ハウルの動く城
-
-
-
ゆれる
-
16
4.0
ミュウツーの逆襲 EVOLUTION
-
2
3.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
4
3.7
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
4
4.2
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
6
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
8
3.6
花束みたいな恋をした
-
19
4.5
ビバリウム
5
12
3.7
ディパーテッド
-
1
3.8
悪魔のいけにえ
-
8
3.7
スウィート17モンスター
-
4
3.8
トレインスポッティング
-
9
4.1
CUBE
-
5
3.5
ローズマリーの赤ちゃん
-
6
4.1
サイコ
-
6
3.8
ブラッド・ダイヤモンド
-
4
4.2
マルコム&マリー
-
1
3.6
ベイビー・ドライバー
-
10
4.0
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
2
3.7
13th 憲法修正第13条
-
6
4.2
スキャンダル
-
4
3.5
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
4
3.9
スパイダーマン:スパイダーバース
-
1
4.0
最高に素晴らしいこと
-
3
4.0
スイッチング・プリンセス もう一度スイッチ!
-
-
4.2
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
3
3.9
ザ・プロム
-
12
4.5
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…