ふぇりなさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ふぇりなさんの鑑賞したドラマ
ふぇりな
@felynaa
映画
(674)
ドラマ
(30)
アニメ
(34)
30
Marks
100
Clips
74
Fans
87
Followers
95
Followings
この動画は再生できません
-
7
3.8
VIVANT
-
7
3.5
ミステリと言う勿れ
-
6
4.0
ラストマン-全盲の捜査官-
-
5
3.8
岸辺露伴は動かない
-
1
4.5
MIU404
-
4
4.8
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
4
4.7
アンナチュラル
-
4
4.6
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
1
4.2
ノット・オーケー
-
2
4.3
THE LAST OF US
-
5
4.8
海賊になった貴族 シーズン1
-
1
4.4
逃げるは恥だが役に立つ
-
4
4.2
空飛ぶ広報室
-
4
4.1
ロキ シーズン1
-
4
3.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
1
4.0
ワンダヴィジョン
-
2
4.1
闇金ウシジマくん
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
2
4.2
破門 (疫病神シリーズ)
-
1
4.3
民王
-
-
4.5
カルテット
-
2
4.5
ガリレオ(第1シーズン)
-
-
4.2
ST 赤と白の捜査ファイル
-
1
4.5
半沢直樹
-
1
4.0
リーガル・ハイ
-
-
4.3
ストロベリーナイト
-
-
3.9
JOKER ジョーカー許されざる捜査官
-
1
4.7
HANNIBAL/ハンニバル
-
2
4.3
SHERLOCK/シャーロック
-
-
5.0