axuayaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
axuayaさんの鑑賞した映画
5ページ目
axuaya
@filmA
映画
(414)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
414
Marks
148
Clips
2
Fans
48
Followers
47
Followings
パラダイス・ネクスト
-
7
3.6
トイ・ストーリー4
-
9
4.0
モリのいる場所
-
6
3.3
Diner ダイナー
-
5
3.3
哲人王 李登輝対話篇
-
2
3.6
ハーツ・ビート・ラウド たびだちのうた
-
4
3.5
アラジン
-
1
3.7
長いお別れ
-
6
4.0
僕たちは希望という名の列車に乗った
-
9
3.9
愛情萬歳
-
3
3.0
青春神話
-
4
3.8
ザ・キング
-
5
4.0
台北セブンラブ
-
4
3.5
ラブゴーゴー
-
4
3.5
芳華-Youth-
-
8
3.5
ねことじいちゃん
-
4
3.8
ROMA/ローマ
-
10
3.8
THE GUILTY/ギルティ
-
7
3.5
グリーンブック
-
11
4.2
ゴッズ・オウン・カントリー
-
8
3.8
上映中
バジュランギおじさんと、小さな迷子
-
10
3.6
シシリアン・ゴースト・ストーリー
-
2
3.7
ルートヴィヒ
-
2
3.5
ルートヴィヒ 完全復元版
-
1
3.6
アリー/ スター誕生
-
8
3.8
パッドマン 5億人の女性を救った男
-
4
4.1
幸福都市
-
2
3.0
僕はイエス様が嫌い
-
3
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
10
4.5
search/サーチ
-
7
4.2
ゆずりは
-
2
3.2
輝ける日々に(『サニー』ベトナム版)
-
3
3.9
日日是好日
2
5
3.5
弁護人
-
4
4.0
教誨師
-
8
3.8
サニー 永遠の仲間たち
-
2
4.0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…