gakupapaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gakupapaさんの鑑賞した映画
gakupapa
@gakupapa
映画
(2045)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
2045
Marks
345
Clips
0
Fans
178
Followers
186
Followings
スパルタカス
-
12
3.5
アレキサンダー大王
-
6
3.0
ジュリアス・シーザー
-
6
3.0
アンダー・ウォー~地下道爆破計画~/アンダー・ウォー 史上最大の地下爆破作戦
-
5
3.5
ヘル・フロント 地獄の最前線
-
6
3.5
総進撃
-
4
3.5
西部戦線異状なし
-
16
4.0
西部戦線異状なし
-
11
4.0
沈黙の艦隊
-
11
4.0
FUTURE WAR 198X年
-
9
3.0
ある閉ざされた雪の山荘で
-
13
3.0
ビンゴ
-
7
2.0
人生奪回ゲーム
-
6
2.5
人生逆転ゲーム
-
7
2.5
U-571
-
13
3.5
クリムゾン・タイド
-
18
4.0
レッド・オクトーバーを追え!
-
16
3.5
北極の基地/潜航大作戦
-
7
3.5
クリフハンガー フォールアウト
-
11
3.0
コロンビアーナ
-
14
3.5
デジャヴ
-
15
3.5
バーティカル・リミット
-
13
3.5
ブロークン・アロー
-
16
3.5
クリフハンガー
-
20
3.5
ブラインド・フューリー
-
12
3.5
デス・ストーム
-
9
3.0
グリーンランドー地球最後の2日間ー
-
16
3.5
バーニング・オーシャン
-
18
3.5
カリフォルニア・ダウン
-
16
3.5
デイライト
-
18
3.5
人狼ゲーム 夜になったら、最後
-
11
3.5
人狼ゲーム クレイジーフォックス
-
7
3.0
人狼ゲーム デスゲームの運営人
-
7
3.5
人狼ゲーム インフェルノ
-
7
3.5
人狼ゲーム マッドランド
-
7
3.0
人狼ゲーム ラヴァーズ
-
5
3.5
1
2
3
4
5
…