ゲキカラさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゲキカラさんの鑑賞した映画
ゲキカラ
@gekikara
映画
(26)
ドラマ
(4)
アニメ
(14)
26
Marks
13
Clips
10
Fans
1
Followers
2
Followings
キングダム 大将軍の帰還
-
2
4.7
キングダム
-
-
4.0
キングダム 運命の炎
-
-
4.4
映画 五等分の花嫁
-
1
5.0
サイレントラブ
-
4
3.4
ウィッシュ
-
2
4.0
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
5
4.7
青春ブタ野郎はランドセルガールの夢を見ない
-
3
4.3
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
5
4.3
サイド バイ サイド 隣にいる人
-
3
3.8
わたしの幸せな結婚
-
1
4.7
月の満ち欠け
-
1
4.5
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.8
東京リベンジャーズ
-
1
3.2
フォルトゥナの瞳
-
1
3.9
すずめの戸締まり
-
3
4.5
ラーゲリより愛を込めて
-
7
4.6
今夜、世界からこの恋が消えても
-
2
4.8
キングダム2 遥かなる大地へ
-
7
4.8
あさひなぐ
-
2
4.0
鋼の錬金術師 完結編 最後の錬成
-
4
3.0
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
8
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
6
3.3
余命10年
-
4
4.0
桜のような僕の恋人
-
2
3.8
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
5.0