gdbsdtaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gdbsdtaさんの鑑賞した映画
7ページ目
gdbsdta
@godblessdta
映画
(1989)
ドラマ
(158)
アニメ
(2)
1989
Marks
121
Clips
35
Fans
317
Followers
116
Followings
エドワード・ヤンの恋愛時代 4K レストア版
-
19
4.1
神様メール
-
17
2.8
水は海に向かって流れる
2
22
3.5
トト・ザ・ヒーロー
-
20
3.7
アステロイド・シティ
-
38
3.3
87分の1の人生
-
23
3.5
ザ・ウォッシュ
-
20
3.4
イルマ・ヴェップ
-
19
3.3
コントラクト・キラー
-
25
3.6
レニングラード・カウボーイズ・ゴー・アメリカ
-
25
3.3
グリーン・ナイト
-
23
2.6
マイ・エレメント
-
25
4.2
カールじいさんのデート
-
19
3.4
ベネデッタ
-
27
3.5
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
31
2.9
8 1/2
-
21
3.4
eatrip (イートリップ)
-
21
2.7
ターシャ・テューダー 静かな水の物語
-
24
3.4
声優夫婦の甘くない生活
-
19
3.5
少女は卒業しない
2
23
3.8
世界で一番しあわせな食堂
-
23
3.4
猿楽町で会いましょう
-
22
3.3
逆転のトライアングル
-
33
3.8
かぶりつき人生
-
18
3.2
リトル・チルドレン
-
18
3.3
TAR/ター
-
37
3.6
花とアリス
-
18
3.0
ビッグ・リトル・ファーム 理想の暮らしのつくり方
-
24
3.3
ファンタスティック・プラネット
-
30
3.5
恋とさよならとハワイ
-
18
3.3
あつい胸さわぎ
2
18
4.1
はりぼて
-
20
3.7
Never Goin' Back ネバー・ゴーイン・バック
-
20
3.3
ディープブレス 呼吸、深く
-
23
3.5
運命じゃない人
-
21
3.8
夜明けまでバス停で
-
21
2.9
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…