すし郎さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
すし郎さんの鑑賞したドラマ
すし郎
@golden-bat
映画
(752)
ドラマ
(164)
アニメ
(85)
164
Marks
178
Clips
0
Fans
116
Followers
91
Followings
グッド・プレイス シーズン4
-
3
4.2
グッド・プレイス シーズン3
-
4
3.9
After Life/アフター・ライフ シーズン3
-
4
4.3
After Life/アフター・ライフ シーズン2
-
3
4.2
After Life/アフター・ライフ
-
4
4.0
グッド・プレイス シーズン2
-
5
4.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン3
-
5
3.8
エブリシング・ナウ!
-
5
4.0
ジェン・ブイ
-
7
4.0
ナルコス シーズン2
-
4
3.8
ナルコス シーズン1
-
6
3.8
オザークへようこそ シーズン4
-
5
4.6
オザークへようこそ: シーズン3
-
7
4.6
オザークへようこそ シーズン2
-
2
4.2
オザークへようこそ シーズン1
-
4
4.2
セックス・エデュケーション シーズン4
-
5
4.8
フレンズ<ファースト・シーズン>
-
3
4.0
アトランタ シーズン4
-
3
4.8
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン2
-
4
4.3
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン1
-
3
4.3
バリー シーズン4
-
4
4.5
アトランタ シーズン3
-
3
4.5
アトランタ:略奪の季節
-
7
4.8
アトランタ
-
3
4.7
ステーション・イレブン
-
4
4.0
13の理由 シーズン4
-
7
4.0
クリックベイト
-
6
4.1
ラブ&デス
-
7
3.8
ヤング・シェルドン シーズン5
-
4
4.5
メイドの手帖
-
6
4.8
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
3
3.9
クイーンズ・ギャンビット
-
6
4.1
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン3
-
4
4.3
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン2
-
3
4.0
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン1
-
3
4.0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン5
-
5
4.7
1
2
3
4
5