koringさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
koringさんの鑑賞したドラマ
koring
@gongongoon
映画
(985)
ドラマ
(30)
アニメ
(0)
30
Marks
7
Clips
14
Fans
25
Followers
15
Followings
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
3.5
ホークアイ
-
1
4.5
ワンダヴィジョン
-
-
4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
4.5
ロキ シーズン1
-
1
3.5
コンフィデンスマンJP
-
-
4.5
MIU404
-
-
4.0
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン2
-
-
4.0
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン3
-
-
4.0
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1
-
1
4.0
SPEC〜翔〜
-
-
4.0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
4.0
トゥルース・シーカーズ 〜俺たち、パラノーマル解決隊〜
-
-
3.5
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン3
-
-
3.8
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン2
-
2
3.5
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン1
-
-
4.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
-
3.8
ザ・ボーイズ シーズン2
-
2
4.0
Ns’ あおい
-
-
3.5
空飛ぶ広報室
-
-
4.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.0
重版出来!
-
-
5.0
アンナチュラル
-
-
5.0
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
-
4.0
トドメの接吻
-
-
4.0
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
3.5
きのう何食べた?
-
-
3.5
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
3.5
リッチマン、プアウーマン
-
-
4.0
グッド・ドクター
-
-
4.0