grooveさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
grooveさんの鑑賞した映画
groove
@groovedge
映画
(1954)
ドラマ
(137)
アニメ
(42)
1954
Marks
142
Clips
6
Fans
11
Followers
8
Followings
上映中
モアナと伝説の海2
-
2
2.0
ドント・ルック・アップ
-
-
4.0
トラップ
-
-
3.0
スマイル2
-
5
4.0
悪魔と夜ふかし
-
-
3.0
落下の解剖学
-
5
2.0
エゴイスト
-
3
4.0
関心領域
-
5
2.0
哀れなるものたち
-
2
4.0
異人たち
-
-
2.0
デッドプール&ウルヴァリン
-
1
3.0
バック・イン・アクション
-
1
2.0
エイリアン:ロムルス
-
4
3.0
インサイド・ヘッド2
-
1
3.0
雲のように風のように
-
-
3.0
浮雲
-
2
2.0
キリエのうた
-
-
3.0
セキュリティ・チェック
-
-
2.0
プラットフォーム
-
-
3.0
サンクスギビング
-
-
1.0
ラストエンペラー/オリジナル全長版
-
2
4.0
ザ・ウォッチャーズ
-
1
2.0
ONE PIECE FAN LETTER
-
-
4.0
上映中
ルックバック
-
3
5.0
ボーはおそれている
-
2
2.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ
-
-
3.0
ベイビーわるきゅーれ ナイスデイズ
-
1
4.0
君は行く先を知らない
-
1
2.0
レベル・リッジ
-
1
4.0
イノセンツ
-
-
4.0
バッドボーイズ RIDE OR DIE
-
1
3.0
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
4.0
シチリア・サマー
-
4
4.0
Pearl パール
-
-
4.0
マッドマックス:フュリオサ
-
4
4.0
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…