サガンさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
サガンさんの鑑賞したアニメ
サガン
@groundhog_day
映画
(1043)
ドラマ
(212)
アニメ
(61)
61
Marks
0
Clips
28
Fans
119
Followers
83
Followings
ラーメン赤猫
-
1
3.9
わたしの幸せな結婚 第一期
-
1
3.8
【推しの子】第2期
-
2
4.0
BANANA FISH
-
1
4.3
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG
-
2
5.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX
-
2
5.0
ACCA13区監察課
-
2
4.0
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
1
4.5
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
1
4.5
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
1
4.5
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
1
4.5
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
1
4.3
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
1
4.1
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
1
4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
1
4.5
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
2
4.1
メイドインアビス
-
2
4.0
SPY×FAMILY Season 2
-
2
3.9
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
1
4.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
1
4.1
東京リベンジャーズ 天竺編
-
1
3.6
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編
-
1
3.7
チェンソーマン
-
2
3.9
【推しの子】
-
1
4.3
魔法少女まどか☆マギカ
-
1
4.3
コードギアス 反逆のルルーシュR2
-
2
4.0
コードギアス 反逆のルルーシュ
-
3
3.8
オッドタクシー
-
2
4.3
東京リベンジャーズ
-
2
4.1
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
-
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
-
-
進撃の巨人 Season3
-
1
-
進撃の巨人 Season2
-
1
-
進撃の巨人 Season1
-
1
4.3
ボールルームへようこそ
-
-
3.8
舟を編む
-
-
4.3
1
2