電ボさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
電ボさんの鑑賞した映画
電ボ
@haginotsuki3312
映画
(155)
ドラマ
(2)
アニメ
(38)
155
Marks
71
Clips
5
Fans
12
Followers
13
Followings
上映中
機動戦士ガンダム ククルス・ドアンの島
-
2
3.0
ブラック・レイン
-
1
2.5
ヴェノム
-
-
2.5
前科者
-
1
3.0
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
-
3.3
きっと、うまくいく
-
4
3.2
上映中
アルプススタンドのはしの方
-
-
3.1
やさしい女
-
-
-
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
1
3.4
カリートの道
-
2
3.6
映画 聲の形
-
3
3.9
ネオ・ヒロイック・ファンタジア アリオン
-
-
2.8
ゴーン・ガール
-
-
3.6
ブロークバック・マウンテン
-
-
4.3
ゴースト・ドッグ
-
1
3.8
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
3.2
もう終わりにしよう。
-
-
1.0
地獄
-
-
2.8
アス
-
1
3.0
音楽
-
2
3.3
花と雨
-
1
1.5
帝都物語
-
2
2.7
龍三と七人の子分たち
-
1
3.5
映画クレヨンしんちゃん 激突!ラクガキングダムとほぼ四人の勇者
-
2
3.6
浅草キッド
-
4
3.2
上映中
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア
-
4
4.0
フィールド・オブ・ドリームス
-
1
2.5
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
1
2.5
ミニマリズム: 本当に大切なもの
1
3
2.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
4
-
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
4
1.5
ヒメアノ〜ル
1
1
3.5
戦場のメリークリスマス
-
2
3.7
上映中
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ
-
2
3.0
マッドストーン
-
-
3.0
上映中
ミッドサマー
-
1
3.6
1
2
3
4
5