ゆさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆさんの鑑賞したドラマ
ゆ
@hkyuy
映画
(153)
ドラマ
(311)
アニメ
(0)
311
Marks
102
Clips
20
Fans
2
Followers
2
Followings
ソンジェ背負って走れ
-
-
4.1
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
1
4.1
過保護な若旦那様の甘やかし婚
-
-
2.8
放送中
マウンテンドクター
-
1
2.8
伝説の頭 翔
-
-
3.0
その年、私たちは
-
2
4.4
恋をするなら二度目が上等
-
1
3.4
魔法のリノベ
-
1
-
僕のいた時間
-
-
4.0
リビングの松永さん
-
1
2.7
青春の記録
-
-
3.6
キング・ザ・ランド
-
-
3.7
95
-
1
3.2
くるり〜誰が私と恋をした?〜
-
1
3.5
2024
9.25
レンタル
ACMA:GAME アクマゲーム
-
1
2.9
ブルーモーメント
-
1
3.4
25時、赤坂で
-
-
3.7
院内警察
-
-
3.4
お迎え渋谷くん
-
1
3.4
俺の可愛いはもうすぐ消費期限!?
-
-
3.7
すきすきワンワン!
-
-
4.0
アンチヒーロー
-
2
3.9
2024
10.11
レンタル
9ボーダー
-
1
3.2
ナビレラ -それでも蝶は舞う-
-
-
4.0
放送中
君とゆきて咲く~新選組青春録~
-
-
2.1
366日
-
-
2.7
好きやねんけどどうやろか
-
-
3.1
婚活1000本ノック
-
-
3.2
グレイトギフト
-
-
2.3
闇バイト家族
-
-
2.1
セレブ男子は手に負えません
-
2
2.6
新空港占拠
-
2
3.3
厨房のありす
-
1
3.2
パティスリーMON
-
-
3.3
恋する警護24時
-
-
2.7
サイコだけど大丈夫
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…