ihatov1001さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ihatov1001さんの鑑賞したアニメ
ihatov1001
@ihatov1001
映画
(380)
ドラマ
(182)
アニメ
(50)
50
Marks
20
Clips
17
Fans
46
Followers
41
Followings
宇宙交響詩メーテル 銀河鉄道999外伝
-
-
2.6
銀河英雄伝説・本伝 第4期
-
-
3.7
銀河英雄伝説・本伝 第3期
-
-
3.6
銀河英雄伝説 Die Neue These ファーストシーズン 邂逅
-
-
3.3
銀河英雄伝説・本伝 第2期
-
-
4.0
銀河英雄伝説・本伝 第1期
-
1
3.8
赤毛のアン
-
-
4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
4
3.8
ルパン三世 PARTIII
-
2
3.2
うる星やつら 第1期
-
2
3.1
ルパン三世 第2シリーズ
-
1
3.5
のだめカンタービレ 巴里編
-
-
3.9
のだめカンタービレ フィナーレ
-
-
4.0
のだめカンタービレ
-
-
4.0
装甲騎兵ボトムズ ペールゼン・ファイルズ
-
-
4.1
装甲騎兵ボトムズ 赫奕たる異端
-
-
3.9
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
3
3.3
愛の若草物語
-
-
3.5
精霊の守り人
-
1
4.3
マクロスFRONTIER
-
-
2.8
装甲騎兵ボトムズ
-
1
3.9
超時空要塞マクロス
-
-
3.7
ルパン三世 第1シリーズ
-
-
3.6
Another
-
1
3.5
どろろ
-
-
3.3
どろろ
-
-
4.0
ゴーストハント
-
-
3.7
京都寺町三条のホームズ
-
-
2.2
機動戦士ガンダムTHE ORIGIN 前夜 赤い彗星
-
1
3.8
有頂天家族
-
2
3.5
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG
-
3
3.7
ペリーヌ物語
-
-
4.2
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX
-
4
4.3
MONSTER
-
2
4.7
OVA 鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
-
3.5
機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096
-
-
4.3
1
2