Ijuさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ijuさんの鑑賞した映画
2ページ目
Iju
@iju34
映画
(179)
ドラマ
(3)
アニメ
(1)
179
Marks
84
Clips
1
Fans
41
Followers
21
Followings
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
1.5
ライオン・キング
-
-
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.8
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
2.5
アラジン
-
-
2.8
マスカレード・ホテル
-
-
2.9
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
3.0
ワールド・ウォーZ
-
-
3.0
ソルト
-
-
2.9
アイリッシュマン
-
5
3.3
ドクター・スリープ
-
6
3.5
カメラを止めるな!
-
2
4.0
グランドフィナーレ
-
2
3.5
アウトレイジ 最終章
-
-
3.8
レディ・プレイヤー1
-
-
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
5.0
GODZILLA 怪獣惑星
-
-
3.2
フリーウェイ:ドラッグという亀裂の広がり
-
-
3.4
スペクトル
-
1
3.8
君の名は。
-
-
3.5
SING/シング
-
-
2.8
オリエント急行殺人事件
-
-
2.8
メアリと魔女の花
-
1
3.4
困った時のロジャー・ストーン
-
1
3.9
スーサイド・ショップ
-
2
4.0
アメリカン・アナーキスト
-
-
3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.3
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
3.7
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.8
戦場のピアニスト
-
-
3.8
インビジブル
-
-
3.3
ガタカ
-
-
3.5
パッセンジャー
-
-
3.7
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.9
キングコング:髑髏島の巨神
-
1
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|