Uさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Uさんの鑑賞したアニメ
U
@ilovemovieees
映画
(716)
ドラマ
(38)
アニメ
(75)
75
Marks
28
Clips
145
Fans
5
Followers
0
Followings
いぬやしき
-
1
4.0
蟲師
-
-
4.0
銀魂
-
-
4.0
彼氏彼女の事情
-
-
4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
4.0
LUPIN ZERO
-
-
3.0
サマータイムレンダ
-
-
3.5
91Days
-
-
3.5
GREAT PRETENDER
-
1
4.0
GREAT PRETENDER razbliuto
-
-
3.5
キャロル&チューズデイ
-
1
4.0
モブサイコ100 III
-
-
4.0
モブサイコ100 II
-
-
4.0
ダンジョン飯 第1期
-
1
3.5
SPY×FAMILY Season 2
-
-
4.0
スーパー・クルックス
-
-
4.5
サイバーパンク エッジランナーズ
-
1
4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
1
4.5
PLUTO
-
2
5.0
涼宮ハルヒの憂鬱
-
-
3.5
涼宮ハルヒの憂鬱 第2期
-
-
3.5
ミギとダリ
-
1
3.5
呪術廻戦 第1期
-
-
4.5
葬送のフリーレン
-
2
4.5
薬屋のひとりごと
-
3
4.0
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
4.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
4.0
ワンパンマン 第1期
-
1
4.5
ワンパンマン 第2期
-
-
3.0
彼方のアストラ
-
1
4.0
チェンソーマン
-
2
4.0
放送中
ちいかわ
-
-
3.0
寄生獣 セイの格率
-
-
3.5
平家物語
-
3
3.5
MONSTER
-
1
4.0
1
2
3