namiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
namiさんの鑑賞した映画
nami
@itsnotnami
映画
(58)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
58
Marks
87
Clips
5
Fans
9
Followers
7
Followings
上映中
青春18×2 君へと続く道
1
2
1.6
上映中
異人たち
-
3
3.6
上映中
四月になれば彼女は
-
4
2.3
上映中
パスト ライブス/再会
-
8
4.8
上映中
オッペンハイマー
-
12
4.4
上映中
ゴーストワールド
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
-
4.5
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
-
4.7
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.3
哀れなるものたち
-
4
4.8
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
5.0
上映中
熱のあとに
-
3
1.0
aftersun/アフターサン
-
-
4.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.7
上映中
怪物
-
-
4.2
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.8
最強のふたり
-
-
4.7
メゾン・ド・ヒミコ
-
-
3.2
オーバー・フェンス
-
-
3.1
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.3
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.0
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.8
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.2
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.3
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.1
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.4
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.4
竜とそばかすの姫
-
-
3.1
マイ・インターン
-
-
3.8
水曜日が消えた
-
-
3.6
永遠に僕のもの
-
-
3.8
時をかける少女
-
-
4.2
1
2