あきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あきさんの鑑賞した映画
あき
@iwbyd92
映画
(535)
ドラマ
(80)
アニメ
(0)
535
Marks
95
Clips
13
Fans
17
Followers
14
Followings
哀れなるものたち
-
12
4.5
Renaissance: A Film by Beyoncé
-
3
4.8
終わらない週末
-
3
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.2
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
3
4.5
シンプルメン
-
1
3.7
BLUE GIANT
-
1
3.9
ミナリ
-
-
3.3
別れる決心
-
5
3.9
リトル・マーメイドII Return to The Sea
-
-
2.1
アイ・キャン・スピーク
-
-
3.7
台風クラブ
-
1
3.2
上映中
BTS: Yet To Come in Cinemas
-
2
3.9
スマホを落としただけなのに
-
2
4.0
マチルダ・ザ・ミュージカル
-
2
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
6
4.2
リベンジ・スワップ
-
4
3.8
私ときどきレッサーパンダ
-
-
3.6
ソウルフル・ワールド
-
-
4.3
死霊館
-
-
2.0
コンジアム
-
-
3.6
エルヴィス
-
7
4.1
リコリス・ピザ
-
1
3.9
マリアンヌ
-
1
3.7
ウエスト・サイド・ストーリー
-
4
3.9
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
4
3.0
キャンプ・ロック
-
-
3.2
アダムス・ファミリー
-
-
4.6
アダムス・ファミリー2
-
-
4.5
シャザム!
-
2
2.5
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.2
1987、ある闘いの真実
-
1
3.9
ライオン・キング
-
1
3.4
バタフライ・エフェクト
-
-
3.7
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
1
3.6
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
1
3.2
1
2
3
4
5
…