うーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うーさんの鑑賞した映画
うー
@iwyou
映画
(452)
ドラマ
(42)
アニメ
(0)
452
Marks
118
Clips
2
Fans
5
Followers
9
Followings
インシディアス 赤い扉
-
1
5.0
正欲
-
3
3.9
ヴァチカンのエクソシスト
-
2
3.6
真珠の耳飾りの少女
-
1
3.4
羊たちの沈黙
-
-
3.7
MEN 同じ顔の男たち
-
2
4.4
“それ”がいる森
-
1
1.0
M3GAN/ミーガン
-
6
3.7
クレイジークルーズ
-
-
2.8
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.6
オットーという男
-
4
4.3
スマイル
-
1
4.3
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
4
3.8
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
1.5
メタモルフォーゼの縁側
-
3
3.4
ザリガニの鳴くところ
-
3
3.8
グリーン・インフェルノ
-
-
3.0
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
2
4.0
エスター ファースト・キル
-
2
3.4
X エックス
-
2
3.8
バッドガイズ
-
4
3.4
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
3
3.7
母性
-
1
3.3
きさらぎ駅
-
-
2.8
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
3.4
死刑にいたる病
-
-
3.7
花束みたいな恋をした
-
1
3.6
ブレット・トレイン
-
1
3.5
ザ・メニュー
-
3
3.4
インシディアス 最後の鍵
-
-
4.5
殺人鬼から逃げる夜
-
2
2.3
バーバリアン
-
1
4.6
ミスト
-
2
3.1
アンテベラム
-
4
3.7
ミニオンズ フィーバー
-
-
3.0
NOPE/ノープ
-
5
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|